PARACETAMOL BC 500 mg Tabletten 20 St *

PARACETAMOL-BC-500-mg-Tabletten
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Einheit:
20 St Tabletten
PZN:
04088380
AVP:
1,98€²
Ihr Preis:
0,95€¹
Sie sparen:
1,03 ¤ (52%)
Sie sparen -52%
Verfügbarkeit:
 Artikel am Lager, sofort lieferbar.
loading...

Einkaufsliste auswählen

Melden Sie sich an , um den ausgewählten Artikel in Ihre Einkaufsliste aufzunehmen.

Weitere Packungsgrößen

Weitere Packungsgrößen

Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Verfügbarkeit:
 Artikel am Lager, sofort lieferbar.
Ihr Preis:
1,29€¹
Produktbeschreibung
Paracetamol BC 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Für Kinder ab 4 Jahren (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.
Wirkstoff
Paracetamol